Weissweine

Freigeist alkoholfrei

€ 8,00

10,67 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 20 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Primus 2026

€ 7,00

9,33 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

Weiterlesen

Muskat Ottonel 2025

€ 7,20

9,60 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Scheurebe (Sämling 88) 2025

€ 6,90

9,20 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

JOST – Sauvignon Blanc 2025

€ 8,70

11,60 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Welschriesling Johannes 2025

€ 6,90

9,20 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

JOST – Welschriesling vom 8tl 2025

€ 7,60

10,13 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Grüner Veltliner 2025

€ 6,90

9,20 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Grüner Veltliner Vermächtnis 2025

€ 8,70

11,60 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Weissburgunder 2025

€ 6,90

9,20 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Chardonnay Selektion 2025

€ 7,20

9,60 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

JOST-Grauer Burgunder 2025

€ 8,70

11,60 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

JOST – Chardonnay Reserve 2024

€ 11,00

14,67 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Neuburger 2025

€ 7,20

9,60 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Blütenmuskateller 2025

€ 8,90

11,87 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Grüner Veltliner 1l

€ 4,70

4,70 €/l

Inhalt: 1 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Welschriesling 1l

€ 4,70

4,70 €/l

Inhalt: 1 l

inkl. 13 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Spritzer weiß min. 24 Fl

€ 2,25

6,82 €/l

Inhalt: 0,33 l

inkl. 20 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Spritzer rosé min. 24 Fl

€ 2,25

6,82 €/l

Inhalt: 0,33 l

inkl. 20 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Spritzer Mix min. 24 Fl

€ 2,25

6,82 €/l

Inhalt: 0,33 l

inkl. 20 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb

Traubensaft Muskat Ottonel

€ 4,70

6,27 €/l

Inhalt: 0,75 l

inkl. 20 % MwSt.

plus Versandkosten EU ( AT gratis )

In den Warenkorb
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com
3
3
Ihr Einkaufskorb
Traubensaft Muskat Ottonel
Traubensaft Muskat Ottonel
1 X € 4,70 € 6,27 / l = € 4,70
Weissburgunder 2025
Weissburgunder 2025
1 X € 6,90 € 9,20 / l = € 6,90
Blütenmuskateller 2025
Blütenmuskateller 2025
1 X € 8,90 € 11,87 / l = € 8,90